Куда пожаловаться на хамство водителя маршрутного такси?

Куда пожаловаться?

Сегодня, 14.11.2015 г., около 14-30 на остановке «Комсомольская», я села в маршрутку, следующую по маршруту «91А». При входе оплатила 25 руб. до остановки 8-я площадка, билет за проезд не выдавался, в салоне билеты не висели.

После остановки «СХИ» водитель стал грубо требовать у девушки, сидящей передо мной, доплатить, так как якобы она дала ему 15 руб., в ответ девушка ответила, что давала водителю 20 руб. Водитель очень хамски разговаривал, девушке в итоге доплатила еще 5 руб.

Потом водитель сказал, что это я заплатила 15 руб., опять начал в грубой форме разговаривать, требуя доплаты за проезд.

Всё его высказывания звучали в крайне хамской, унизительной и оскорбительной манере, что было очень неприятно.

Когда я выходила, было угрожающе озвучено, цитирую: «чтобы я тебя тут больше не видел».

Также водитель неоднократно оскорблял и других пассажиров на протяжении всего пути.

Водитель, высаживал пассажиров в неположенных местах, не на остановках, салон маршрутки был набит стоящими людьми.

В салоне отсутствовала информация о Ф.И.О. водителя, контактные телефоны и адресу куда можно обратиться с жалобой на водителя. Водителем данной маршрутки был седовласый мужчина нерусской внешности.

Государственный номер маршрутного такси «91А» – С 079 ХР.

, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
В салоне отсутствовала информация о Ф.И.О. водителя, контактные телефоны и адресу куда можно обратиться с жалобой на водителя. Водителем данной маршрутки был седовласый мужчина нерусской внешности. Государственный номер маршрутного такси «91А» – С 079 ХР.
Ирина

вам нужно написать руководителю предприятия к которому относится данное такси заявление в двух экземплярах и попросить ответить вам на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о принятых мерах