Как получить деньги за отработанный период, если договора нет?

Работаю на фирму 2 месяца.Договоров не у кого нет,техника безопасности нарушается,зарплату задерживают под надуманным предлогам.

Налогов фирма не платит не каких! Что делать

, Александр, г. Домодедово
Лада Колковская
Юрист
Работаю на фирму 2 месяца.Договоров не у кого нет, техника безопасности нарушается, зарплату задерживают под надуманным предлогам. Налогов фирма не платит не каких! Что делать
Александр

Александр, вам нужно написать заявление в двух экземплярах на имя вашего начальника и попросить ответить вам когда и в какой сумме вам выплатят вашу зарплату, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа Чтоб иметь возможность его обжаловать в трудовую инспекцию и в прокуратуру ( так и пишите). Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйтесь