Как поступить при получении повестки об административном правонарушении?

Здравствуйте. 5 лет назад приобрёл квартиру, прежний владелец которой отгородил металлоконструкцией (перед входной дверью) часть коридора подъезда с портом канала системы дымоудаления, сделав свободный доступ к нему невозможным. Я эту перегородку не возводил... А сегодня обнаружил повестку о нарушении мной ч.4 ст.20.4 КоАПП с вызовом в госпож надзор для составления протокола об административном правонарушении. Лист повестки был вставлен в щель двери в моё отсутствие.

, Сергей Николаевич, г. Нижняя Тура
Лада Колковская
Юрист
5 лет назад приобрёл квартиру, прежний владелец которой отгородил металлоконструкцией (перед входной дверью) часть коридора подъезда с портом канала системы дымоудаления, сделав свободный доступ к нему невозможным. Я эту перегородку не возводил… А сегодня обнаружил повестку о нарушении мной ч.4 ст.20.4 КоАПП с вызовом в госпож надзор для составления протокола об административном правонарушении. Лист повестки был вставлен в щель двери в моё отсутствие.
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич, здравствуйте.Ну у вас два варианта 1.никакой повестки вы не видели и не получали, потому что она не вручена вам должным образом.2. Идти в госпожарнадзор и писать объяснительную, просить вас освободить от административной ответственности, потому что вы к этому не имеете отношение