Можно ли вернуть деньги, если ключ для активации игры оказался неверным?

Здравствуйте! Проблема такая:

В интернет магазине цифровых товаров купил игру. Всё оплатил, получил чек. Пришёл ключ для активации, но он оказался неверный. Писал им в поддержку. Они попросили предоставить им номер оплаты после чего они перестали отвечать на мои вопросы. Очень хочется чтобы они вернули деньги. Если нужно могу предоставить чек и сайт.

, Денис, г. Самара
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Если нужно могу предоставить чек и сайт.
Денис

Пишите им претензию о возврате средств на юр адрес, направляйте заказным письмом с уведомлением, укажите реквизиты для перечисления средств Приложите квитанцию об оплате, если в 10 дневный срок деньги не поступят. обращайтесь с иском в суд о взыскании денежных средств

Иск можете подать по месту своей регистрации, т.к. данные отношения регулируются Законом «О Защите прав потребителей»