Каковы последствия, если я после увольнения со службы по контракту не встаю на учет в военкомат?

Уволился со службы по контракту,уже полтора года не встаю на учет в военкомат.Какие могут быть последствия?

, Иван, г. Тверь
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте. Последствия могут быть только в форме административной ответственности в виде штрафа в несколько тысяч рублей.

Сергей Игоревич.