Как действовать и наказать мужчину за действия сексуального характера?

по интернету в контакте на моей странице был в статусе=знакомых(у нас небольшой городок.многим парень известен=спортсмен.предприниматель).иногда обменивались репликами и фото.однажды попросил меня с ним пообщаться в живую=попросил разрешения позвонить мне(его звонки остались в моем телефоне).я не хотела сначала,но потом согласилась только пообщаться!условились по времени и месте встречи! он был на машине и предложил покататься по городу=потом за разговорами он выехал за пределы города и остановился в незнакомом мне месте=потом предложил выпить шампанского за знакомство=я в этот день не ела ничего,о чем его предупредила=выпила чисто символическую дозу.сели на заднее сидение.разговаривали и он начал меня раздевать.я начала сопротивляться.а потом ничего не помню=помню только как шла домой=очень шаталась=время было примерно 19 часов,а из дома я вышла примерно в 17 часов.я пришла домой и легла сразу спать!!!когда ночью проснулась=решила раздеться=обнаружила что с одной стороны правой куртка и джинсы грязные=часы разбиты.губа справа разбита=она кровоточила и на подушке кровь.из передних зубов выпала пломба и зубы повредились.очень болело сердце и постоянно сейчас болит.на следующий день я расспросила сына=он сказал что как пришла сразу я легла спать.он помог мне расстелить постель и пытался остановить кровь прикладывая лед к губе(я ничего этого не помню).на следующий день сходила сдала анализы у венеролога=как наказать этого мерзавца!!!?

, Лара, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравсвуйте. Во первых не стирайте веши, особенно бельё, (надеюсь не успели), так как на них могли сохраниться «следы» этого товарища, сложите всё, во что были одеты в пакеты и сохраните. Так то хорошо было бы если вы ещё не мылись со времени событий — больше возможных следов. Далее: идите в полицию, а точнее в следственный комитет по месту событий. Напишите письменное заявление о случившемся. Вам должны дать направление на судебно-медицинскую экспертизу для установления наличия телесных повреждений и определения их тяжести. Так же хорошо бы взять кровь (следователь должен так же дать направление), т.к. вкрови могли остаться следы снотворного. Это тоже надо проверить. Сохраните всю переписку и в соц сетях и по телефону, покажите её следователю. Далее начнётся работа следователя. С уважением.

СОобщите следователю марку машины и номер на которой вы ездили