Порядок лишения родительских прав

Мотив лишения родительских прав таков, комиссия по делам не совершеннолетних и защите их прав,мотевирует тем что мы родители не исполняем свои родительскии права,не приучаем к труду и так даллие и тому подобное,а кого приучать если ребенку один год,мы не обеспечиваем все не обходимым,что за нас чужой дядя и тетя,приходят и все это делает,нам судья не верит и говорит я верю документу в грожданском деле,приговор выносят не в пользу родителей,а в пользу тех кому это выгодно,они не разу не проверили что заготовленно на зиму из подуктов питания,продукты которыи хронятся в погребе,в зале судебного заседания нами было предложино все участникам судубного заседания,проехать по адресу проживания но прокурор протест выдвенул,мы мол не для этого сдесь собрались чтоб куда то ехать,это не так важно для дела,сейчас здесь решется судьба ребенка,а судья и все участники с прокурором согласились,наши факты выкинули как не нужный от служивший элемент,и это называет спрвидливый суд.

, Вадим,
Лада Колковская
Юрист
приговор выносят не в пользу родителей, а в пользу тех кому это выгодно, они не разу не проверили что заготовленно на зиму из подуктов питания, продукты которыи хронятся в погребе, в зале судебного заседания нами было предложино все участникам судубного заседания, проехать по адресу проживания но прокурор протест выдвенул, мы мол не для этого сдесь собрались чтоб куда то ехать, это не так важно для дела, сейчас здесь решется судьба ребенка, а судья и все участники с прокурором согласились, наши факты выкинули как не нужный от служивший элемент, и это называет спрвидливый суд.
Вадим

Вадим, если решение суда еще не вступило в силу — срочно его обжалуйте в апелляции.