Как быстрее уволиться со службы по контракту?

Написал рапорт на увольнение, нахожусь на "испытательном сроке" (звание сержанта) службы. До конца испытательного срока месяц, рапорт зарегистрирован в секретариате 4 ноября, поставлена резолюция на атестац. комиссию на 25 ноября, после атестат. комиссии долго еще могут держать на службе ? Подскажите как быстрее уволиться и возможно ли уволиться по положительной статье , мне грозят уволить по плохой как не выдержавший испытат. срок ! И уволить аж в первых числах декабря ! Подскажите как быть в данной ситуации ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Решение аттестационной комиссии носит рекомендательный характер, решение об увольнении принимает командир. Сроков увольнения после аттестационной комиссии не существует. В случаи Вашего не согласия с основанием увольнения Вы можете обжаловать данное основание в суде.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Выходит меня могут держать на службе столько, сколько они захотят ?

Нет, Вас не могут держать на службе сколько захотят, Вы должны совершать определённые действия направленные на решение Вашего вопроса по увольнению, командование должно реагировать на Ваши действия в установленные законом сроки. Если Вы хотите уволиться то надо действовать, а не слушать, что говорит Вам командование.