Можно ли выселить жену после развода, если в семье нет детей?

Можноли выселить жену после развода если дом подарен мужу до развода и жена в прописке. Что обязан муж жене после развода если муж инвалид 2группы и не в состоянии обеспечить жену жилым помешением и если нет детей.

, Amirbek Solixov, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Если она добровольно не выселяется и не снимается с рег. учета, то веселить и снять с учета сможете только в суд порядке

Что обязан муж жене после развода если муж инвалид 2группы и не в состоянии обеспечить жену жилым помешением и если нет детей.
Amirbek

Вы ничем ей не обязаны и обеспечивать жилье не должны, законодательсво таких норм не предусматривает