Требуется юрист по жилищным вопросам

Здравствуйте! Я хочу найти юриста, который поможет мне подать документы в Департамент городского имущества для признания нуждающимися в жилых помещениях. Обращайтесь, пожалуйста, в чат, я подробно опишу ситуацию (не хочу выкладывать информацию в общем доступе).

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я хочу найти юриста, который поможет мне подать документы в Департамент городского имущества для признания нуждающимися в жилых помещениях. Обращайтесь, пожалуйста, в чат, я подробно опишу ситуацию (не хочу выкладывать информацию в общем доступе).
Ольга

Ольга, ваш вопрос тут могут не заметить юристы, поэтому вам лучше саой обратиться в чат к любому юристу Правоведа по вашему выбору и обсудить с ним условия вашей работы с ним

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Лала Фаридовна! Спасибо, я так и сделаю