Можно ли переоформить авто без согласия супруга?

Здравствуйте. могу ли я , законная жена, переоформить машину на себя, без согласия супруга, авто оформлено на него.

, яна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли переоформить авто без согласия супруга Здравствуйте. могу ли я, законная жена, переоформить машину на себя, без согласия супруга, авто оформлено на него.
яна

Яна, добрый вечер, Яна, если у вас есть генеральная доверенность от супруга на совершение любых действий в любых органах, от его имени или есть доверенность конкретно на переоформление этой машины, то да вы можете это сделать.В противном случае у вас это не получится