Дом снесли, а новое жилье не предоставили

Здравствуйте! Проблема такая: в 2007 г снесли аварийный жилой дом. Мы в этом городе не жили, но квартира числилась за нами (являюсь собственником жилья). Все эти годы нам приходили налоги и мы их оплачивали . Сейчас в 2015 г узнали, что дома нет. Запросили выписку из ЕГРП, права актуальны. Что нам делать? Ведь взамен старого жилья нам ни чего не дали !

, Надежда, г. Улан-Удэ
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, попробуйте обратиться с заявлением в местную администрацию города, так как при сносе дома жильцов оповещают, о предстоящем предоставлении жилья или выплаты. может возникнуть такая ситуация, что с Вами не нашли связь?