Машина не заводится при отрицательной температуре, что делать?

Машина не заводится в -10 ,дилер предлагает менять бензин!? Но у меня 3 машины ездят на этом бензине (проблем 0 )проблему искать не хотят, на горячую не проявляется., а машину я не могу оставить на тестирование в будни?

, Андрей Владимирович, г. Тюмень
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Сколько лет автомобилю? Если срок гарантии не истек, обращайтесь к дилеру с письменной претензией об устранении недостатка. Также посмотрите в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля рекомендации завода-изготовителя по бензину. Еще одна причина — возможно слабый разряженный аккумулятор