Как оформить отказное письмо при продаже комнаты?

здравствуете каким образом заполнит отказное письмо и самому можно это сделать и как начать этот процесс

, Анвар, г. Сургут
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вам нужно оформить отказ от покупки комнаты?

Вы вправе его не направлять, если вы не изъявили согласие, следует, что вы отказываетесь и продавец вправе продать 3 лицам

Анвар
Клиент, г. Сургут

я продавец комнаты и мне надо продавать комнату

Анвар

Вам не отказное письмо нужно направить, а уведомление о продажи комнаты с указанием стоимости, направлять заказным письмом с уведомлением и описью.

если нужна помощь, обращайтесь

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Отправьте заказное письмо с описью вложения с Предложением о продаже комнаты другим сособственникам квартиры, укажите все существенные условия продажи и установите срок для ответа на предложение (обычно в течение 30 дней). Альтернативе почте может являться личное вручение предложения под роспись.