Если ИП закрылся, можно ли с него взыскать за аренду?

если ип закрылся можно ли с него взыскать за аренду? правда мы счета ему не выставляли за этот период, нету подписанных актов, сейчас только это заметитли

, Богдан, г. Мурманск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В таком случае задолженность может быть взыскана, как с гражданина. С прекращением деятельности в качестве индивидуального предпринимателя его ответственность не прекращается и по своим обязательствам он отвечает всем принадлежащим ему имуществом.