Будет ли наследовать долю в приватизированной квартире прописанный там внук?

Здравствуйте!!!Имеет ли долю в приватизированной квартире внук ,прописанный у бабушки после ее смерти если прямые наследники две дочери.И можно ли его выписать если он не согласен

, владимир, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

нет, внуки наследуют только по праву представления либо, как следствие если мать внука жива то наследовать будет она

владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо.а выписать его можно без его согласия?

Снять с регистрации без согласия возможно только в судебном порядке