Может ли мать-одиночка участвовать в программе "Жилище на 2011-2015"?

я являюсь собственником квартиры,приобретенной за свой счет.и какой размер выплаты осуществляется по этой целевой программе

, Юлия, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте, мне 28 лет, я мать-одиночка, могу ли я учавствовать в программе «Жилище на 2011-2015 год» при том условии, что я являюсь собственником квартиры, приобретенной за свой счет? я являюсь собственником квартиры, приобретенной за свой счет.и какой размер выплаты осуществляется по этой целевой программе
Юлия

Добрый вечер!

Участие в данной программе зависит от нуждаемости в жилье т.е. если обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи в вашем случае менее учётной нормы, то вы можете участвовать в данной программе, обратитесь в местную администрации и узнайте может ли ваша семья участвовать в данной программе.