Как поставить авто на учёт, если невозможно прочитать номер двигателя?

Купил машину в Санкт-Петербурге,приехал домой(Крым),собрался ставить авто на учет.Эксперт не смог прочитать номер двигателя и посоветовал мне тереть наждачной бумагой пока не уйдет коррозия и не появятся цифры,я тер аккуратно 6 цифр появились,а первые четыре нет,и на месте первых 4х цифр уже голый метал,но их нет.не знаю что теперь делать???

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Кроме как покупать новый двигатель той же марки и модели вариантов у Вас похоже не осталось. Хотя конечно можно вернуть машину бывшему собственнику как товар ненадлежащего качества, только вряд ли стоит говорить что Вы сами наждачной бумагой что-то терли.