Нужно ли бывшему супругу разрешение жены на брак, после их развода в Израиле?

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли разрешение от жены на брак бывшему супруга после их развода в израиле , если бывшая супруга чистокровный еврейка

, ахмедова светлана, г. Сочи
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Не знаю как в Израиле, но в России такого разрешения не требуется.

ахмедова светлана
Клиент, г. Сочи

Российские законы я хорошо знаю.Вопрос конкретно по Израилю.

Я полагаю, что на этом сайте Вы не найдете таких специалистов.