Можно ли вернуть деньги за навязанную процедуру?

делала процедуру эко в платной клинике. клиника предложила после того, как мои клетки не получили, после наркоза (через 40 минут) предложили использовать донорские яйцеклетки, договор подписала и оплатила 83 тыс. руб. Вечером я передумала, но в клинике отказались вернуть деньги. Можно ли вернуть деньги т.к. я приняла решение сразу после наркоза.

, Нафисет, г. Майкоп
Лада Колковская
Юрист

после наркоза (через 40 минут) предложили использовать донорские яйцеклетки, договор подписала и оплатила 83 тыс. руб. Вечером я передумала, но в клинике отказались вернуть деньги.

Нафисет, добрый вечер, предлагаю написать в клинику претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам все деньги. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать в судебном порядке ( так и пишите)