Как быть, если муж не платит алименты уже более 8 лет?

Добрый вечер ! Муж не платит алименты вот уже 8 лет! Как быть? Как только его находят он опять умудряется скрыться!

  • 33
    .tif
  • 211
    .tif
  • 2222
    .tif
  • 3333
    .tif
  • zayavleniye11
    .doc
, Гульсина, г. Сорочинск
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер! Муж не платит алименты вот уже 8 лет! Как быть? Как только его находят он опять умудряется скрыться!
Гульсина

Гульсина, добрый вечер, вам нужно написать заявление 1. судебному приставу на привлечение этого горе алименщика к уголовной ответственности 2. можете подать исковое заявление о лишении его родительских прав, 3. можете написать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру или сразу в суд. Если считаете, что они не достаточно работают по вашему делу