Возможен ли выезд за рубеж, при наличии статьи 46 п 1 пп 3?

При выезде за границу если пристав обнаружит в компьютере статью 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» могут ли не пропустить или задержать, т.к я нашелся а Исп. лист вернули взыскателю?

, Андрей, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
При выезде за рубеж статья 46 п. 1 п. П. 3 не мешает выезду? При выезде за границу если пристав обнаружит в компьютере статью 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» могут ли не пропустить или задержать, т.к я нашелся а Исп. лист вернули взыскателю?
Андрей

Добрый вечер!

Поскольку исполнительное производство прекращено, то никаких ограничений в рамках данного производства к вам не будет применено, исп. лист вернули взыскателю и только взыскатель может вновь исп. лист отправить к приставам (пристав по своей инициативе дело открывать не будет).