КПК Союз не возвращает деньги после окончания договора

кредитно-потребительский кооператив СОЮЗ не возвращает деньги после окончания договора срок закончился 6 ноября,в офисе который находится на Ленина отвечают что команды с Ижевска не было,хотя в пятницу звонили и просили подождать а сейчас никаких звонков и объяснений нету,все надлежащие документы и квитанции на руках,что в подобной ситуации делать еще подождать несколько дней или подавать судебный иск?

, ИГОРЬ, г. Мурманск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Срочно обращайтесь в суд и с заявлением в полицию. Возможно это мошенники.