Я оплатил транспортный налог, но мне прислали требование о новой оплате

Я оплатил транспортный налог 29 сентяря 2015 г, а 02.11.2015 получил по почте требование №398789об уплате налога по состоянию на 22.10.2015

, Валерий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я оплатил транспортный налог 29 сентяря 2015 г, а 02.11.2015 получил по почте требование №398789об уплате налога по состоянию на 22.10.2015
Валерий

Валерий, вам следует обратиться в налоговую инспекцию с просьбой за разъяснениями, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйте