Как установить отцовство, чтобы отец выплачивал алименты?

Здравствуйте! Раньше мы с парнем вместе жили в городе Находка в Приморском крае,я затем узнала,что беременная двойней,пришлось уехать к родителям в Хабаровский край,так как в Находке не было условий для проживания беременной,а в дальнейшем и с грудными детьми,ругались много с парнем , затем он приезжал ко мне в Хаб.край ,когда детям было по три месяца ,обещал вернуться потом меня звал,в общем не понятно что,затем пропал,родила девочку и мальчика,вот пробиваемся с родителями с моими как можем ,детям 28 ноября будет по пять лет,от него и от его родителей ни какой помощи не было,сейчас дети растут и мне реально тяжело.

, Анастасия, рп. Измайлово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в свой суд иск об установлении отцовства и сразу же о взыскании алиментов. Просите суд назначить экспертизу. Если не придет на экспертизу, то отцовство установят автоматически.