Как избежать взыскания ущерба, если было мировое соглашение?

Добрый день. Два года назад произошел словесный конфликт с неким гражданином, в результате чего были попорчены автомобили обоих участников. Были написаны заявления в полицию , сделаны оценки ущерба, но до суда дело не дошло, оба написали пошли на мировое соглашение. Были написаны заявления о том что претензий не имеют. И вроде бы все все позабыли, но пришла повестка в суд от страховой компании от второго участника. Хотят возмещения.Что делатьь?

, Егор, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Были написаны заявления в полицию, сделаны оценки ущерба, но до суда дело не дошло, оба написали пошли на мировое соглашение. Были написаны заявления о том что претензий не имеют. И вроде бы все все позабыли, но пришла повестка в суд от страховой компании от второго участника. Хотят возмещения.Что делатьь?
Егор

Нужно написать обоснованное и аргументированное возражение на исковое заявление и представить его в суд до процесса, с просьбой приобщить к делу