Как можно получить разрешение на общение с сыном после развода?

Добрый день. Мы с женой разведены. Сын проживает с ней. Она запретила ему общаться со мной, даже по телефону. Живут они в другом городе. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо.

, Сергей, г. Уссурийск
Владислав Анатольевич Корнеев
Юрист, г. Москва

День добрый!
Если мирно решить не удается, то только в судебном порядке можно установить время на общение с ребенком.