Новый классный руководитель придирается к моему ребенку, как быть?

Здравствуйте! У меня такая проблема сын ходит в 5 б класс. Поменялся классный руководитель и от сюда начались проблемы, то его обвиняют в краже телефона который он нашел возле школы,то в избиении одноклассника который сам задирается, то теперь он и деньги своровал хотя у него всегда есть наличные для питания. Помогите решить вопрос и как следует мне поступить. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Орск
Лада Колковская
Юрист
У меня такая проблема сын ходит в 5 б класс. Поменялся классный руководитель и от сюда начались проблемы, то его обвиняют в краже телефона который он нашел возле школы, то в избиении одноклассника который сам задирается, то теперь он и деньги своровал хотя у него всегда есть наличные для питания. Помогите решить вопрос и как следует мне поступить.
Наталья

Наталья, если вы уверены, что все обвинения безосновательны, то ребенка следует защищать. Для начала напишите заявление на имя директора школы. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа о принятых мерах, просите защитить ребенка от придирок.