Как правильно расторгнуть договор теплоснабжения после окончания срока аренды котельной?

Здравствуйте! Мы управляющая компания, у администрации сельсовета взяли в аренду котельную, на 11 мес и 20 дней. Срок аренды заканчивается 6 декабря, как расторгнуть договор?

, Евгений, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы управляющая компания, у администрации сельсовета взяли в аренду котельную, на 11 мес и 20 дней. Срок аренды заканчивается 6 декабря, как расторгнуть договор?
Евгений

Если в Вашем договоре нет автоматической пролонгации, направляйте предложение о возвращении из аренды имущества, приглашайте на подписание акта приема-передачи и выражайте в предложении явное намерение прекратить арендные отношения.