Как я могу получить кредит, если я гражданин Азербайджана с РВП и у меня есть недвижимость?

Здравствуйте .меня завут Эльгиз я гражданин Азербайджана у меня есть рвп и я являюсь сопствинникам участка и желова дома как можно получить мне кредит.и есть места работа

, Эльгиз, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
.меня завут Эльгиз я гражданин Азербайджана у меня есть рвп и я являюсь сопствинникам участка и желова дома как можно получить мне кредит.и есть места работа
Эльгиз

Добрый вечер, уважаемый Эльгиз, вопрос о кредите каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по кредиту, скорее всего он удовлетворит ваше заявление. Законами России не запрещено выдавать кредиты иностранцам