Возможно ли взять ипотеку на квартиру без первого взноса, с заработной платой 30 тысяч в месяц?

Я в ближайшее время ухожу в декретный отпуск, муж у меня работает и зарабатывает 30 тысяч в месяц, возможно ли в таком положении взять ипотеку?

, Ксения, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Я в ближайшее время ухожу в декретный отпуск, муж у меня работает и зарабатывает 30 тысяч в месяц, возможно ли в таком положении взять ипотеку?
Ксения

Ксения, добрый вечер, Ксения, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление