Каковы условия отгрузки и срок поставки по договору?

столкнулась с такой ситуацией что в одной и том же пункте договора по поставке товара написанно противоречия помогите разобраться: 5.5 " при подписании Спецификации к Договору на поствку соответсвующей партии Покупатель обязан в согласованный срок выбрать всю указанную в отгрузке партию. В пртивном случае ,не вывезенный орбьем аннулируеться и в поставку на будущий месяц не включаеться.. ).далее написанно ..."5.15 В случае недопоставки Товара по Спецификации на соответствующий месяц,кол-во недопоставленного Товара автоматически переносится на следующий месяц

, Вероника, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

возможно что тут — забыли убрать один из 2 пунктов — требуйте уточнения — какой итз них удалить — как договоритесь между собой ..

Вероника
Клиент, г. Москва

спасибо за ваш ответ