Каким образом происходит списание баллов по бонусной программе?

Добрый день. Я думаю, что у многих этот вопрос, так вот: я давно уже пользуюсь мтс, там как известно накапливаются баллы, от того, сколько ты кладешь на баланс, в среднем идет-один балл, ща пять рублей. У меня за многие годы, одно время было почти 12000, мтс постоянно списывает их, якобы за то, что не пользуюсь ими. Сейчас у меня шесть тысяч баллов и теперь они вообще прислали смс, что сразу все спишут, так вот-имеют ли они право, это делать? Ведь эти баллы копятся за счет моих денежных средств. И как можно доказать, что это незаконно? Каждый оператор, говорит, что это такая программа

, Сергей, с. Хонуу
Лада Колковская
Юрист
Сейчас у меня шесть тысяч баллов и теперь они вообще прислали смс, что сразу все спишут, так вот-имеют ли они право, это делать? Ведь эти баллы копятся за счет моих денежных средств. И как можно доказать, что это незаконно?
Сергей

Сергей, а что у них на сайте написано про эти баллы, про правила их накопления и списание?

и теперь они вообще прислали смс, что сразу все спишут,
Сергей

Предлагаю вам напишите заявление в двух экземплярах в МТС, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием,