Как получить свидетельство о расторжении брака, если неизвестно каким судом оно вынесено?

Как получить свидетельство о расторжении брака если неизвестно каким судом оно вынесено? и в каком году?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как получить свидетельство о расторжении брака если неизвестно каким судом оно вынесено? Как получить свидетельство о расторжении брака если неизвестно каким судом оно вынесено? и в каком году?
Андрей

Андрей, добрый вечер. Вы имели в виду — решение суда о расторжении брака? Да? Ответ однозначный — никак. Бболее того, решение о расторжении брака может получить только лично одна из сторон процесса. По почте оно не пересылается