Взыскание задолженности, Санкт-Петербург

Здравствуйте, наша компания А поставляла компании В товар. По условиям доп.соглашения компания В получает товар на реализацию (букеты), по др. ДОп.соглашению отсрочка платежа 50 дней (игрушки). На сегодяняшнйи день просрочка по последнему доп. соглашению составляет 5 месяцев (часть денег оплачена, т.к. оплачен реализованный товар). Фирма В платит фирме А 1 раз в месяц за реализованный товар (ок. 3500 руб), при том, что дог ок 250 тыс. руб. На письма не реагируют. Стоит обращаться в арбитраж? может быть кто-то возьмется за это дело* документы могу выслать на почту.

спасибо

, Елена Кудинова, г. Санкт-Петербург
Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена. Вы можете выслать документы на info@eclex.ru — юристы ознакомятся с Вашим делом и определят перспективы.