Ситуация в магазине

Произошел такой случай в одном магазине приобрели крем, а в другом продавался точно такой же, при прохождение через турникет аппарат зарищал, охраник потребовал показать пакет в котором находился крем. Он сказал что крем украли, и либо за него платить либо будут вызывать полицию.там же оказался свидитель, утверждающий что крем украли. Но этот крем брали в другом магазине. Но в магазине, котором брале сменилась смена и ушел кассир. Полиция вызвала в суд. Подскажите что делать??

, Азамат Ибрагимов, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

То есть Вы только сейчас решили озаботиться решением данной проблемы?)))

Мне вот интересно… почему Вы не взяли копию чека на крем этот, там где покупали? Там разве отчетность никакая не видется? Коль так, то готовьтесь к штрафу.

Да и вопрос почему в разделе этом задали?