Пожалуйста очень нужна помощь

Добрый вечер. У меня такой вопрос. У меня повесился близкий человек. Экпертизу крови не отдают, говорят там алкоголь и все. Но мы думаем что это не так

, Иваноаа Иванова, г. Липецк
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могу только посоветовать Вам обратиться к хорошему адвокату.

Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь. Адвокатский запрос может помочь делу. В соответствии с п.1 ч.3 ст. 6 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте! А в чём сомнения-то и на чём они основаны?