Что делать отцу, чтобы дети после развода остались с ним?

Мне изменяет жена более двух лет и я хочу с ней развестись но у нас двое маленьких детей, я бы хотел чтобы после развода дети остались с мной то есть с отцом что надо для этого сделать.

, Виталий, г. Владикавказ
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Доказать её аморальное поведение, пренебрежение семейным долгом, невозможность воспитания детей лицом с подобными нормами поведения.