Продажа доли с участием несовершеннолетнего

Здравствуйте. После смерти жены опекунство над 15-и летней падчерицей оформили её бабушка и дедушка. После оформления наследства по закону 1/2 доля наследницы, 1/2 доля моя, опекуны от наследства отказались. Какие документы нужны от наследницы и опекунов для продажи их части наследства (дом и участок). С продажей на словах все согласны.

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый вечер! Нужно предварительное согласие органа опеки на совершение такой сделки согласно Федеральному закону от 24.04.2008 N 48-ФЗ
«Об опеке и попечительстве»

Статья 20. Особенности распоряжения недвижимым имуществом, принадлежащим подопечному
1. Недвижимое имущество, принадлежащее подопечному, не подлежит отчуждению, за исключением:
1) принудительного обращения взыскания по основаниям и в порядке, которые установлены федеральным законом, в том числе при обращении взыскания на предмет залога;
2) отчуждения по договору ренты, если такой договор совершается к выгоде подопечного;
3) отчуждения по договору мены, если такой договор совершается к выгоде подопечного;
4) отчуждения жилого помещения, принадлежащего подопечному, при перемене места жительства подопечного;
5) отчуждения недвижимого имущества в исключительных случаях
(необходимость оплаты дорогостоящего лечения и другое),если этого
требуют интересы подопечного.

2. Для заключения в соответствии с частью 1
настоящей статьи сделок, направленных на отчуждение недвижимого
имущества, принадлежащего подопечному, требуется предварительное
разрешение органа опеки и попечительства,
выданное в соответствии со статьей 21 настоящего Федерального закона.
3.При обнаружении факта отчуждения жилого помещения подопечного без
предварительного разрешения органа опеки и попечительства применяются
правила части 4 статьи 21 настоящего Федерального закона.

В случае отсутствия согласия органа опеки, такая сделка будет расторгнута судом, все убытки падут на опекунов.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Кроме согласия органов опеки какие еще нужны документы?