Какие действия, если пешехода сбили на переходе?

Меня сбил автомобиль на переходе, довез до дома и пропал. Я созванивался, разговаривал за ущерб ездил в травпункт есть запись

, Владимир, г. Нижневартовск
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Если Вы были в мед учреждении, то информация должна быть передана соответствующим учреждением в органы ГИБДД. В данном случае, как я понимаю, Вы лично в ГИБДД не обращались.

Номер автомобиля либо ФИО водителя Вы знаете? Эта информация где-либо зафиксирована? Если нет, то у причинителя вреда имеется возможность уклониться от ответственности.

Возможно Вам придется искать свидетелей либо, если запрашивать информацию с камер видеофиксации (при их наличии в соответсвующем месте).