Имеет ли второй собственник право подарить свою долю без моего согласия?

Добрый день! Вмоей трехкомнатной квартире два собственника(я и мой сын) в равных долях.Имеет ли сын право подарить свою долю моей бывшей жене без моего согласия.Жена имеет в собственности дом где и прописана.Сын имее еще одну квартиру,доставшуюся ему по наследству от бабушки.Спасибо

, Михаил, г. Липецк
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Да. У него есть право подарить свою долю без Вашего согласия.