Документы для регистрации дополнительного соглашения к договору аренды

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации дополнительного соглашения к уже зарегистрируемоому договору аренду нежилого помещения федерального имущества. Договоро между ООО и Фед. имущестувом.

, Елена, г. Владимир
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации
дополнительного соглашения к уже зарегистрируемоому договору аренду
нежилого помещения федерального имущества. Договоро между ООО и Фед. имущестувом

1. Документы, подтверждающие полномочия представителя (доверенность, или протокол) + копия

2. Выписка из ЕГРЮЛ

3. Дополнительное соглашение в трех экземплярах

4. Государственная пошлина + копия.

Предоставление повторно учредительных документов по организации не требуется.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна