Какой договор заключить с фирмой при заказе товара на изготовление?

При заказе у фирмы товара который будет изготавливаться в течении 3-х недель необходима предоплата, какие документ необходимо заключить с фирмой? чтобы мы могли доказать нашу оплату?

, Валерия, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

какие документ необходимо заключить с фирмой? чтобы мы могли доказать нашу оплату?

У Вас должен быть заключен Договор на изготовление и передачу Вам определенного товара, обязательным приложением к Договору или в самом договоре подробно указаны свойства, размер, количество товара, материал из которого будет изготовлен товар и его назначение.

Факт оплаты должен подверждаться кассовым чеком с приходным ордером, или платежным поручением о переводе денежных средств на расчетный счет организации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна