Какие меры предпринять, если из-за просрочки по кредиту готовят выездную команду?

Здравствуйте.Я взяла товарный кредит через сетелем банк внесла платежку но не полную сумму,сейчас мне звонят разные сотрудники банка и говорят что готовят выездную команду,как быть в такой ситуации?

, Валентина,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сотрудники банка хотят вас запугать. Вы можете написать заявление о реструктуризации вашего долга. Если банк подаст на вас в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

Валентина
Клиент

Сергей скажите пожалуйста а как написать заявление о реструктуризации долга?