Как написать письмо о подтверждении оплаты товаров?

Здравствуйте! Мы продали товар за наличный расчет, пробили чек, оформили ПКО. Покупатель потерял чек, и теперь просит написать письмо о подтверждении оплаты потерянных чеков. Как правильно написать такое письмо?

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Покупатель был подотчетным лицом в своей организации? Можете написать письмо в свободной форме:

Настоящим письмом подтверждаю, что ООО 1 в лице ФИО приобрело у ООО 2 следующие товары: (наименование, цена, количество) общей стоимостью 100 руб. Покупателю был выдан кассовый чек на сумму 100 руб. за №… от ..., который был отражен в Журнале кассира-операциониста в составе Z-отчета №… от… ПКО к кассовому чеку был отражен в Кассовой книге за №… от…

P.S. Если X-отчет нет возможности снять, но номер кассового чека в письме можно не указывать.

Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день! Подотчетного лица не было. Наш водитель отвез товар покупателю и на основании доверенности ему выдали деньги за товар. Он привез деньги кассиру, тот в свою очередь выбил чек. Чек передали покупателю. И таких операций было много на протяжении года. Покупатель потерять около 10 чеков.

Покупатель потерять около 10 чеков.
Елена

Можете одно письмо написать на все утерянные чеки или отдельные письма на каждый чек.