Как вернуть деньги и взыскать ущерб, если обманули при покупке интернет-магазина?

Здравствуйте.Я приобрела бизнес-пакет:интернет магазин,в который должно было входить -настройка рекламы,поставщики,менеджер и т.д и т.п.В результате мне через месяц назначили встречу,где я подписала акт-приема передачи и пообещали вечером прислать все пароли и т.д Притом договор подсунули задним числом,а я не обратила внимания.Но фактически меня в городе не было,что я могу доказать(билет на самолет и могу взять справку у врача,что я в эти дни была в другом городе и обращалась в женскую конс-цию.Что я имею на данный момент? НИЧЕГО!!!Пароли не подходят и т.п...Могу ли я вернуть обратно потраченные деньги(250тыс руб!!!) и взыскать пени ,моральный ущерб?

, Светлана, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Светлана, пишите заявление в полицию по факту мошенничества и предоставляйте все документы, советую обратиться к юристу с документацией подписанной и всей информацией переписки с мошенниками. Возможно требовать неустойку за пользование чужими денежными средствами. Моральный вред также возможно взыскать, но это оценивать будет непосредственно суд при вынесении решения. Главное — это оперативно действовать.

С уважением!