Выдворение из страны и штраф за незаконное пересечение границ

здрасвтуйте,я гражданин Армении, суд вынес решение 2 дня назад,об административном штрафе за незаконное пересечение границ,штраф в размере 5000 по ст 18.8 ч3,я почитал в интеренете про выдворение из страны,это было бы очень проблематично,так как у меня свое дело скажем так,какие пути решения вы предложите,спасибо

, Степан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
суд вынес решение 2 дня назад, об административном штрафе за незаконное пересечение границ, штраф в размере 5000 по ст 18.8 ч3, я почитал в интеренете про выдворение из страны, это было бы очень проблематично, так как у меня свое дело скажем так, какие пути решения вы предложите, спасибо
Степан

Степан,, если ПОКА суд не вынес решение об выдворении вас из страны, то вам и не о чем беспокоиться, никто без решения суда вас не выдворит. Просто нужно избегать любых нарушений.