Какова длительность отсрочки от армии при недостаточном весе?

Здравствуйте у мужа маленький вес, пошли в поликлинику что бы в акт переписали результаты анализов(анализ крови, флюрографию, экг и обследование на вич гепатит В С), врачиха дала направления на обследования "недостаточное питание". Но я в интернете читала что это должна быть отсрочка на год именно от военомата если не ошибаюсь по статье 86-распимание болезней. Если мы сейчас эти обследования пройдем дадут ли отсрочку? (в военкомате дали неделю на прохождение) И есть ли еще какие отсрочки по беременности жены? (на данный момент срок 19 недель и 4 дня)

, Алина, г. Сызрань
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Рост и вес напишите.

И есть ли еще какие отсрочки по беременности жены?
Алина

Только при наличии ребенка.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О воинской обязанности и военной службе»