Как и каким образом можно выкупить участок земли, принадлежащей местной администрации?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, как и каким образом можно выкупить площадь земли, принадлежащая местной администрации

, Георгий, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кадастровый вопрос Здравствуйте. Хотел бы узнать, как и каким образом можно выкупить площадь земли, принадлежащая местной администрации
Георгий

Добрый день!

Вы должны обратиться в местную администрацию по поводу данного земельного участка и если данный земельный участок может быть предоставлен, то вам предложат либо аренду либо выкупить землю в собственность, при этом как правило назначаются торги т.е. информация о продаже земельного публикуется в местной газете и если найдутся ещё желающие приобрести данный участок — то пройдут публичные торги, в общем начните с обращения в местную администрацию.

Георгий
Клиент, г. Якутск

Спасибо за ответ. В какое отделение администрации мне лучше подойти?