Можно ли иметь татуировку при поступлении в высшее учебное заведение?

Можно ли иметь татуировку при поступлении в высшее учебное заведение???

Помогите пожалуйста!

Очень важно знать!

, Павел, с. Одесское
Лада Колковская
Юрист
Можно ли иметь татуировку при поступлении в высшее учебное заведение??? Помогите пожалуйста!
Павел

Павел, нанесение татуировок законом не запрещено, а значит и при поступлении в ВУЗ татуировка не может быть препятствием для поступления.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Можно ли иметь татуировку при поступлении в высшее учебное заведение???
Павел

Здравствуйте!

Можете, татуировка не является препятствием для поступления в высшее учебное заведение.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, никаких проблем в связи с татуировкой не возникнет, она не препятствует в поступлении в ВУЗ